АЗУР эйр

Azur Air

Индекс в рейтинге 0.00
 • Старт голосования:
 • Всего голосований: 0
 • Оценено параметров: 0
ОТЗЫВЫ ОБ АВИАКОМПАНИИ: АЗУР эйр
 • Наталя Гапон26 Мая 2021
  +0 plus -0 minus
  приїхали до аеропорту за 60хв до відльоту , рейс до Шарму , стійки реєстрації пусті , персонал компанії на контакт не іде. Ми з чоловіком та трьома дітьми для них не люди.
  Щочете мати проблеми ,втратити гроші та нерви, звертайтесь до Азур Еір.
 • Ростислав Федоренко21 Мая 2021
  +0 plus -0 minus
  Це найжахливіший літак в якому я летів! Місця були `НАЙКРАЩЩІ` біля двох туалетів, 11 ряд. Відстань між сидіннями в літаку, який розрахований на далекі перельоти (хоч і летів 4 години з Шарм ель Шейху) становить близько 25 см, ширина сидіння близько 50 см (на мій зріст 185 см і вага 70 кг, було зовсім мало місця, коліна впиралися в переднє сидіння. Крісла практично не розкладаються, про поспати взагалі мови не йшло. напхані чим побільше сидінь щоб більше людей вмістити ніхто не подумав про зручність, таке відчуття що їдеш одночасно в маршрутці та у пласкартному вагоні біля туалету. Стояти під час польоту було б набагато зручніше.
 • Наталия Го27 Апреля 2021
  +1 plus -1 minus
  Летели с этой компанией в Киев-Хургада-Киев. С вылетом в Египет все прошло четко, без задержек, с соблюдением всех мер безопасности, учитывая короновирусную инфекцию. Стюарды постоянно следили за наличием масок на пассажирах. Вылет из Хургады в Киев был запланирован на 24.04.21 на 19:10 рейс QU4626. Естественно суббота 24.04 - день вылета - была распланирована по минутам! В обед 23.04 никакой информации о переносе вылета ещё не было, зато в 19:00 23.04.21 появилась информация о том, что нам перенесли вылет на 05:25, следовательно забирают из гостиницы в час ночи! Это на 14 часов раньше чем ожидалось и ночью!!! Не буду рассказывать какие были эмоции, сколько всего не успели и как собирались! Все было на нервах, эмоциях и ночью, а как результат - забытые ключи от квартиры, что привело к неприятным последствиям в Киеве!
  Хочу отметить, что вылет перенесли не всем!! Рейс в 19:10 тоже был!!!
  Уважаемая компания, мы ЛЮДИ, не роботы!!! Если Вы продаёте билеты на рейс, значит считайте правильно количество мест!!! Если случаются такие ситуации как перенос на более ранее время- предупреждайте не за 6 часов до вылета!
  Уважайте своих клиентов!!!
  И маленький нюансик: на обратом рейсе уже никто температуру не мерил, никому замечания про маски не делал, подкашливающих в салоне было достаточно ...
 • Марія Луцюк25 Апреля 2021
  +1 plus -0 minus
  Літала декілька разів з ними в Туречинну та Єгипет. Під час останього рейсу стало дуже погано. Низький тиск, втрата свідомості. Команда борпровідників рейсу QU4427 оперативно надали допомогу, були уважними. За це величезне дякую. Звісно Lufthansa має інші літаки, але на невелику відстань пакетному туристу авіакомпанія може підійти. За всі рази польотів команди ботпрвідників були уважними.
 • Татяна Зачемвам31 Марта 2021
  +1 plus -1 minus
  22.03.рейс в Хургаду задержали на 5!часов. Итого 11 часов в аэропорту. Я, конечно, понимаю, что это чартарный рейс и прочее. Но, Вашу мать, вы учитывайте, что люди приезжают из других городов! И после 9часов в автобусе, 11в аэропорту и 4х полёта, однозначно эту компанию больше рассматривать не буду! Потеряли пол дня отдыха!
 • Слава Слава24 Марта 2021
  +1 plus -1 minus
  Якщо коротко - поганенько , хоча пілоти хороші ! Постійне перенесення часу вильоту , пошарпані і брудні літаки ! Літав з ними разів шість , бувало звісно і краще з ними , але в останній час щось в них пішло не так ! Виправити їх може мабуть тільки більша конкуренція !
 • Тая Безщасна19 Марта 2021
  +1 plus -1 minus
  Нікому не рекомендую вибирати цю компанію, наш виліт в Шарм переносили двічі. Вибравши тур на свій день народження, щоб зранку бути на морі, ми в результаті сиділи і чекали, ніхто не обяснив чому так переносять, одних відправили раніше інших пізніше...
  Шкода що до них не можна подзвонити. А відгуки в них на сайті залишити не можна
 • Людмила Сикорская10 Марта 2021
  +1 plus -0 minus
  Со всей благодарностью и уважением хочу поблагодарить весь экипаж и бортпроводников компании AzurAir, а так же отметить старшего бортпроводника Дарину. 04.03.2021 в 10:30 утра мы вылетели из Киева в Шарм Эль Шейх. Мы летели на Boing 767 - 33А (ER).
  Самолёт чистый, нас радужно встретили прямо с трапа (как ни странно, ведь в аэропорту Борисполя фактически не возможно попасть на трап в других авиакомпаниях).
  ОБСЛУЖИВАНИЕ: бортпроводницы приветливые, старшая бортпроводница Дарина постоянно интересовались все ли хорошо, давала воду, предлагали чай, кофе, соки. В отличии от других авиакомпаний (где в принципе старшую бортпроводницу не видно), на AzuAir все иначе и это удивило!
  Впервые летели на таком большом боинге и осталось очень довольны.
  Что самое важно - безопасность. В день нашего прилёта, в Шарме был сильный ветер, ни смотря на это посадка была мягкой!
  Благодарим экипаж данного рейса, и авиакомпанию AzuAir за обслуживание!!
  Летаем с Вами не впервые, и очень довольны!! Спасибо!
 • Виктория Мамаилова09 Марта 2021
  +1 plus -0 minus
  Летели рейсом этой авиакомпании 04.03.2021 QU 4433 из Киева в Шарм - Эль -Шейх. Хочется обратить внимание на работу наземных служб, пропускающих пассажиров - авиакомпании уже совсем не соблюдают никаких норм? Самолет напоминает пригородную электричку - абсолютно не соблюдаются требования к ручной клади. Т.е. людям разрешили заходить на борт с огромными сумками челноков - профессионалов. Совершенно не заботясь о том, что есть другие люди и вещи просто не помещаются. Кроме того, в маленьких сумках у людей могут быть ценные вещи, которые эти чемоданы могут раздавить. Вы будете несчти ответственность?
 • Сергей Аржанов06 Марта 2021
  +0 plus -0 minus
  Пожалуй буду первым тут кто оставит положительный отзыв, но я с семьёй действительно доволен перелётом! Все пишут за какие то пледики, ремешки и отсутствие супер питания, но почему то никто не пишет за профессиональный взлет и посадку, за улыбку и отзывчивость бортпроводников! ЛЮДИ, вы же за перелётом пришли а не за пожрать и на горшок сходить! За крайние 6 перелетов, это первый раз реально мягкого и лёгкого перелета!
  Летел от Anex тур в Шарм 27.02.21 и обратно 4.03.21 Рекомендую всем перевозчика и туроператора тоже, все реально хорошо!
 • Юрий Мельничук28 Февраля 2021
  +5 plus -0 minus
  Это самая конченая авиакомпания, поддерживаю все предыдущие отзывы! Зачем врать своим клиентам на сайте этой бездарной и нищей компании, в которой даже в бизнес классе за 3000 долларов нету пледа, не говоря уже о масках и прочих мелочах.
  Это вообще, как так можно экономить, у них для бизнес класса в Борисполе, нету вип зала, а всё потому что они за это не проплатили.
  Короче никогда, и никому не рекомендую этот скотовоз, самолеты старые, ничего не работает, обслуживание ниже нуля.
  Лучше переплатить, и не портить свой отдых из-за азура, конченого.
 • Анна Сc16 Февраля 2021
  +5 plus -0 minus
  Хочу поделиться своей очень печальной историей отдыха и просто вопиющей безалаберностью бизнес-партнеров Anex Tour и Azur Air, т.к. туроператор и авиакомпания должны работать слаженно, во избежание подобных случаев.
  Отдыхали в Доминикане, выбрали данную авиакомпанию, т.к. цены на перелет были значительно дешевле. Перед этим почитали отзывы об этой авиакомпании, понимали,ч то берем кота в мешке, т.к. отзывы были 50/50. Половина отзывов была крайне негатиная, и половина – вполне приемлемая, поэтому поверили в свою счастливую звезду и решили все-таки лететь.
  Рейс в Доминикану из Киева перенесли на час, некритично.
  Выбрали эконом, не особо рассчитывая на комфорт, были в принципе готовы.
  Но…эконом Azur значительно отличается от МАУ: ни тебе телевизоров, ни пледов, туалеты попахивают, туалетная бумага очень быстро закончилась и не появилась, и это для рейса в 12,5 часов.
  Персоналу бы подучить инглиш и подтянуть произношение, все-таки одни и те же фразы произносятся, уже должны звучать, как песня.
  Но к обслуживанию на ботру и питанию претнзий нет. Я могу объективно оценивать факторы, не взирая на все произошедшее далее.
  Пока отдыхали, наслушались историй о том, что переносы рейсов, задержки рейсов – это постоянная история.
  Итак, должны возвращаться в Киев 03.02.21, рейс в 14:00.
  За день до вылета данная инфо подтверждена, нас 7 туристов, но троим уже перенесли рейс на 04.02.21)))) Мы вчетвером летим, как и положено.
  В 8:50 нас должны были забрать из отеля.
  По инфо от Anex Tour - это политика Azur, приезжать к открытию стойки регистрации за 4 часа до вылета.
  Зачем? Почему? Неясно, но ок, нужно, значит делаем, мы организованные люди, уважающие чужое время и правила.
  Нас не забирают.
  Автобус приезжает в 9:50.
  Anex Tour забыл предупредить о том, что рейс перенесли на час.
  Около 11:30 приезжаем в аэропорт La Romana, стойки регистрации открыты, нас ждут сотрудники, но….ничего не происходит.
  В 12:30 стойки регистрации закрываются, сотрудники уходят без каких-либо объявлений.
  400 человек в смятении и непонимании, среди которых очень много детей, даже грудничков.
  Регистрацию мы не прошли, значит все блага аэропорта оказались недосягаемыми. Есть только одно кафе, в котором продают печеньки, чипсы, колу, пиво и кофе…все.
  Внешняя часть аэропорта, в которой мы все находимся, напоминает совковую автостанцию, кондиционеров нет, очень жарко, все в масках, снимать нельзя.
  Где-то в 14:00 нам наконец-то сообщают, что самолет не получает подтверждение на вылет. И неизвестно, когда получит данное подтверждение.
  Самолет стоит с утра.
  Уверена, что данная инфо была известна Anex Tour, ведь рейс перенесли уже на час.
  Среди пассажиров очень много не киевлян, у которых дальнейшие стыковки: автобусы, поезда, самолеты.
  Wi-Fi отрубили, никто не может ни отменить свои дальнейшие стыковки, чтобы получить хотя бы часть денег при отмене, ни сообщить родственникам, ни на работу. Связи нет, т.к. даже обычные смс не отправлялись, если нет роуминга.
  В 15:00 сотрудники Anex Tour объявляют,
 • Алена Владимировна30 Января 2021
  +5 plus -0 minus
  Привет всем! Раз десять в год летаем семьей во все страны мира с разными компаниями.. Но!!!! Это был просто АД!!!! Летели рейсом QU4334 Шарм-Киев. Летели с ребенком 3 месяца. Молчу за люльку, о ее существовании даже не знают на борту самолета. Сидели час в самолете перед взлетом. Жарко, душно, детки плачут. Вентиляции никакой. Во время взлета стюард сделал замечание что ребенок не пристегнут, но он забыл(!!!!!) выдать ремень и жилет на крошку. Зато, гад такой, не упустил возможности ткнуть носом за отсутствие ремня безопасности для малыша. Во время полета нашей няне отказались подогреть молоко. Мол у них нет такой возможности. Что за первобытный строй вообще??!!! Спустя минут 15 сообразили что можно просто поставить бутылку в кипяток. А «вишенкой на торте» была наша коляска по прилету. Ее вообще не оказалось. И прилетев в полночь, мы бегали с малышом на руках по аэропорту в поисках коляски, спустя полтора часа нам «выплюнули» ее на ленту выдачи багажа. Вместо того что бы выдать на рукаве.. Фото бирки багажа прилагаю, дабы не быть многословной. Аплодирую просто стоя, таких мудаков еще не встречала.
 • Sara Sim14 Января 2021
  +2 plus -1 minus
  САМАЯ КОНЧЕНАЯ, С НЕАДЕКВАТНЫМИ РАБОТНИКАМИ АВИАКОМПАНИЯ!!!
  Самолеты: ещё наверно летали наши предки СССР.А теперь пусть летуют украинцы))) они это заслужили)!!
  Еда: Советую не есть!!! Запах детского , кислого поноса!Вода нет слов!
  Комфорт на длинные перелеты: ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ПОГУБИТ))) переплатите и летите 👍🏻Компаниями!Сиденья табуретки, телевизоров нет🙈,почитать книгу возможно только благодаря фонарику))) телефона!ХОЛДНО!!!
  Если вдруг вы зашли в самолёт 20-й и вам не куда поставить вещи,Стюарты предлагают положить под ноги и не только😂🙈 и лететь 12 часов))куда девать ноги не понятно 12 часов🤬( это при том, что всего вас10 человек из них 6 детей ), а если вы с этим не согласны) прибегает товарищ АРТУР он же не понятно кто)))) кличет себя капитаном( маленький рост, лоснящейся лысина,с 0 айкью )вызывает полицию, чтоб снять с рейса)))👎доводит детей до нервного стресса! При этом оставляет на борту человека в наркотическом- алкогольном состоянии на борту!АРТУРО МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ😉
  БОРТ 4490
  Видео и фото перелёта имеются!
  PS. Люди цените и уважайте себя и других!И только тогда возможно в вашей стране будет МИР!
 • Олена Бовт18 Ноября 2020
  +6 plus -0 minus
  Ніколи не замовляйте Анекс тур і Азур ейр!!!! Це жах!!! Брехуни і халтурщики!!! Зараз сиджу і чекаю трансфер- вже третій раз переносять годину вильоту. Уроди кончені!!!!!!!!
 • Людмила Нечай15 Ноября 2019
  +9 plus -32 minus
  Летіла рейсом QU4496 в Тайланд і назад цією авіакомпанією. Перше, що було дивним, авіакомпанія українських авіаліній, а персонал розмовляє російською. Таке враження, що я не туди попала. На моє зауваження стюардесі, почула невнятну відповвдь. Як би я скористалась послугами корейської, або будь якої іншої іноземної компанії то персонал же розмовляв мовою країни яку представляє, а не мовою іншої країни, а тим більше мовою країни, яка з ними воює. Це неприпустимо!!!! За затримку рейсу на 3,5 години вже промовчу. Не рекомендую azurair нікому!
 • Дарья Аврамова13 Октября 2019
  +8 plus -4 minus
  Люди, услышьте меня!!!! Никогда! Никогда в жизни не пользуйтесь этой фирмой! Они задерживают рейсы и не кормят на борту! У нас задержали рейс 02.10 из Киева в Шарм на 4 часа! Мы не успели даже на ужин! Тоже самое произошло и назад, задержка на 4 часа 11.10 из Шарма. так же само - мы выехали, ужин пропустили - а рейс на 4 часа задержали! На борту не кормили, мы из-за них опоздали на поезд из Киева в Покровск! Билеты не компенсировались. В 7 утра 13.10 только доехали автостопами домой! Измученные, голодные и без денег! Были в пути 2е суток, спали последний раз 10.10.19, а сегодня уже 13.11.19! Воруют ваши дни, деньги и время!!!! Я вас умоляю, ищите другие тур-фирмы и авиакомпании! Азур-эирлайнс и Анекс-тур - банкротство бежит за вами!
  • Лиана Диновская10 Ноября 2020
   +1 plus -0 minus
   Ніколи не обирайте цю авіалінію! В вересні відпчивали в Туреччині, рейс переносили на добу, яку ми залишилося в готелі, але після цього в аеропорту була затримка рейсу від встановленого часу на добу. Якщо один раз попадаєш з авіакомпанією у таку ситуацію, то входиш в положення, а раптом дійсно не винні.
   09.11.2020 року ми летіли з Шарму, затримка літака на 5! годин. Коли дотелеіонувлись в посольство України, тільки тоді дали воду і по замороженій булочці. Пояснення різні: дезинфекція, несправність літака, погані погодні у мови в Києві!
   Раджу- ніколи не обирайте Азур! 🤬
 • Оксана Трофімчук23 Октября 2020
  +2 plus -1 minus
  Дуже не задоволена перелітом!вимагаю компенсувати за вкрадену добу.Рейс QU4431(Київ-Шарм ель Шейх) 08.10.2020.Рейс був запланований на 02:50 ночі потім перенесли на 16:00 але був знову перенесений на 19:00.Звичайно о 19:00 ми не вилетіли,а вилетіли о 19:40.Перед самою посадкою в літак нам сказали новину що буде транзитна посадка в Анталії(хотіла б наголосити ми летіли в шарм)і тому ми попали в готель о 5 ранку 09жовтня.
 • Elena Lunova05 Октября 2020
  +1 plus -1 minus
  04.10.20 - рейс № 4722 Хургада - Киев. Вылет 07.10 - работает два туалета. В туалет очередь на протяжении всего рейса, разметки для выдерживания дистанции нет. На вопрос старшему или главному, какая там у них градация, стюарду Владимиру, получили ответ. `Это распоряжение компании, в связи с борьбой с короновирусом`. Невозможность справить естественные надобности вынудили меня страдать последние 2 часа полете. Дорогая компания, будьте добры ответьте на основании какого государственного акта было принято такое решение и каким образом закрытый дополнительный туалет защищает меня от заражения опасной болезнью?
 • Алина Тарасюк20 Сентября 2020
  +0 plus -1 minus
  После полёта в Турцию 9.09.2020, борт 4307 остались приятные впечатления о самолётах компании Азур, удобные сиден я, чисто, приятный персонал. Но впечатление о полёте обратно абсолютно противоположные 😣. Борт 4310, после того, как я подошла к своему месту, была просто в шоке, на сиденьи была какая-то наклейка, разлито что-то липкое.. Я не стала звать стюардесса т.к.подпирали остальные пасажиры. Вытащила влажные салфетки и начала вытирать, вытерла и подлокотники, они были просто чёрные от грязи, которую никто никогда не вытирал..просто ужасно, что персонал так относится к своей работе, тем более в карантин, когда не только чисто должно быть, но и дезинфекция проводится(судя по всему её не делали).. После полёта сразу засунула детей в душ и сама, хотелось побыстрее смыть с себя всё это.. С удовольствием воспользуюсь услугами компании, если они пересмотрят отношение к чистоте. Пока моя оценка 3

Оставьте отзыв

Заполните поля или авторизуйтесь через соцсеть
Максимальное количество знаков – 3000 с пробелами.

С отзывом об авиакомпаниях можно разместить несколько фотографий.
Требования к изображениям: формат jpg / png / jpeg / gif, размер файла до 3 Mb.

 • Выберите файл
  Файл не выбран
 • Captcha
Оставить отзыв

Авиабилеты в вашем смартфоне

Доступно в Доступно в

Отзывы пaccaжиров

 • Ян Эйр
  (411)
  Мерзкие афферисты - рейс YE224/15MAY21 Batumi - Kharkov отменили, денег не...
  2021-06-01 Сергей Земницкий
 • Wizz Air Hungary
  (144)
  Негативный отзыв. В феврале 2020 года приобрел билет на Кипр с сыном. Компа...
  2021-05-31 Andrii Diatlov
 • SkyUp Airlines
  (71)
  Перенесли рей на 12 часов. Рейс Киев-Измир. Испорчен отдых, пропали деньги...
  2021-05-31 Анжелика Исай
ЭКСПРЕСС-ОТЗЫВ ОБ АВИАКОМПАНИИ!ДВА ПРОСТЫХ ШАГА!
 • Выбираем авиакомпанию
 • Пишем отзыв
  (без регистрации)

Частые вопросы